Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Диспансерное наблюдение продлевает жизнь 17.10.2023 Диспансерное наблюдение продлевает жизнь
Осень – прекрасная пора и… серьезное испытание для здоровья. Растет число случаев ОРВИ и гриппа. На фоне этих болезней обостряются хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ). По статистике, они уносят жизни россиян чаще всего. Среди причин смертности лидируют сердечно-сосудистые и онкологические заболевания. Как минимизировать угрозу жизни? Своевременно проходить профилактические медицинские мероприятия и не пренебрегать диспансерным наблюдением. По полису ОМС это бесплатно.

«Госуслуги.Дом» 17.10.2023 «Госуслуги.Дом»
«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах Скачать приложение. Приложение работает в пилотном режиме в 17 регионах России. До конца лета 2023 года полный функционал заработает по всей стране. Данные о недвижимости загрузятся в приложение автоматически. Передавайте данные по всем счётчикам. Напоминание о сроках передачи показаний и защита от ошибок при вводе данных.
https://apps.rustore.ru/app/ru.sigma.gisgkh

ПОС – что это? 17.10.2023 ПОС – что это?
Платформа обратной связи (ПОС) - это цифровая платформа, интегрированная с Единым порталом государственных услуг (ЕПГУ). С её помощью заявители в любое время суток могут направить сообщение в Росреестр по всем интересующим их вопросам и в кратчайшие сроки получить компетентный ответ в свой личный кабинет.